королева Елизавета II (Ii) принцесса Беатрис Анна Седокова принц Эндрю Янис Тимм жизнь свадьба Шоу-бизнес королева Елизавета II (Ii) принцесса Беатрис Анна Седокова принц Эндрю Янис Тимм

Самые громкие свадьбы звезд в 2020 году

Сейчас читают: 923
hochu.ua

Подводя итоги года, мы собрали самые яркие свадьбы звезд 2020 года. Вдохновляемся вместе!Несмотря на все кризисы, пандемию и тревожность 2020 года, были и новости, дающие веру в то, что все в жизни можно победить, когда есть любовь.

Мы с удовольствием собрали и еще раз вспомнили о свадьбах звезд 2020 года, которые вызвали самый большой резонанс.Поехали!В конце июля 2020 года 28-летний Янис Тимма сделал предложение 37-летней экс-солистке группы "ВИА Гра" Анне Седоковой.

Их отношения и без того обсуждали все (писали, что ради Седоковой Тимма бросил жену с ребенком). Поэтому новость о помолвке и вызвала эффект бомбы.

О свадьбе пара рассказала на шоу "Вечерний Ургант". В этот раз громкого торжества у Анны Седоковой не было: все получилось только для своих.Королевская свадьба внучки королевы Елизаветы II стала событием года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA