Катрин Денев Роже Вадим знаменитости волосы прически Катрин Денев Роже Вадим

Signature Look: Катрин Денев

Сейчас читают: 655
vogue.ua

У многих знаменитостей волосы и прическа служат определяющим маркером образа. Но есть звезды, волосы которых стали их визитной карточкой.

Вспоминаем прически Катрин Денев, которая по праву считается иконой столетия. Одно время излюбленным стилистом по прическам Катрин Денев был знаменитый парижский парикмахер Кристоф Робен (интервью с ним читайте здесь).

Свои роскошные волосы актриса также доверяла легендарной стилистке Одиль Жильбер (ее интервью можно прочесть здесь). От природы Денев – шатенка.

Впервые она осветлила волосы по совету возлюбленного, режиссера Роже Вадима, еще в 17 лет. С тех пор золотые и пшеничные пряди оставались главныой составляющей ее бьюти-образа. "15 лет я пользуюсь средствами Christophe Robin: в составе натуральные ингредиенты и они очень бережно ухаживают за волосами, – рассказывала актриса в одном из интервью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA