Карл Лагерфельд Джессика Честейн Джеймс Корден Пенелопа Крус Нео Chanel Карл Лагерфельд Джессика Честейн Джеймс Корден Пенелопа Крус

Chanel каждый день: Пенелопа Крус носит творения французского Дома, как никто другой

Сейчас читают: 472
elle.ru

Пенелопа Крус стала частью большой семьи Chanel еще при Карле Лагерфельде, а с приходом на его место Виржини Виар родственные связи только окрепли.

На всех без исключения красных дорожках волоокая испанская красавица выходит в нарядах французского Дома. Меняется лишь коллекция: если, например, Венецианский кинофестиваль актриса открывала в haute couture, то для интервью и вечерних шоу выбирает prêt-à-porter.

В частности, в студии Джеймса Кордена актриса появилась в простом белом платье с пастельным шитьем и асимметричным краем и с парой браслетов на запястьях.

Крупные буквы Chanel на бижутерии напомнили, что тренд на логоманию, может, и поутих, то точно не прошел.Компанию Крус составила Джессика Честейн: вместе актрисы снялись в фильме «Код 355» — боевике с невероятно звездным составом, который выйдет на экраны уже в 20 января.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA