Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Россия Испания люди жизнь Коронавирус Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Россия Испания

«Штраф 600 евро»: Юлия Ковальчук пожаловалась на ограничения из-за пандемии

Сейчас читают: 222
7days.ru

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков с дочкой Амели довольно много времени проводят в Испании, где у них собственный дом.Так что певица может сравнить то, что происходит в Испании из-за пандемии коронавируса, с ситуацией в России.

Юлия уверена, что у нас все обстоит гораздо лучше.— рассказала об ограничениях Юлия Ковальчук в совместном интервью с Алексеем Чумаковым в «7Дней».Певица считает, что нам повезло, что можно свободно и бесплатно вакцинироваться. «Вернувшись в Россию, я вздохнула полной грудью и почувствовала себя свободной.

И то, что в нашей стране у людей есть возможность бесплатно вакцинироваться, — большой плюс и прекрасный шанс уберечь себя от заболевания и депрессивного состояния, которое сформировалось у многих из-за боязни выходить из дома», — рассказала Юлия.«Тому, как Россия справляется, хочется просто аплодировать стоя.

Я за это время был в разных странах и могу сказать, что такого качества жизни, как у нас, нет нигде. Мы можем общаться, ездить в другие города,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA