Россия Бытовая техника №51 Россия

Теплые слова: проект #снимайнадуховку Miele

Сейчас читают: 293
elle.ru

Функция FoodView, доступная в духовых шкафах нового поколения Generation 7000, подсказала бренду Miele идею проекта #снимайнадуховку.

Пять блогеров — Маша Сториз, Тоня Сальникова, Анесто Шайнидис, Юлия Оттева и Полина Черноталова — изучили технологию, позволяющую контролировать процесс приготовления пищи с помощью встроенной внутрь духового шкафа камеры, которая передает изображение через Wi-Fi на экран смартфона с установленным приложением Miele@mobile.Результатом стали дружеские послания, адресованные друзьям и близким героев, приготовленные… в духовых шкафах!

Помогал их испечь профессиональный шеф-повар и амбассадор Miele в России Марк Стаценко. Эта акция еще раз напомнила о том, как важно проявлять заботу и говорить близким теплые слова в наше непростое время.

Для этого достаточно искренней любви, желания порадовать словами и вкусными рецептами, за идеальное приготовление которых отвечает техника Miele.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA