Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Россия Москва Испания люди жизнь родители Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Россия Москва Испания

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук: «У нас консервативная семья, в которой главный — мужчина»

Сейчас читают: 834
7days.ru

«Раньше, в конце 90-х — начале 2000-х, артисты ездили в большие туры, на две или на три недели, на месяц. Ты улетал на концерты, возвращался домой, а дети уже выросли», — рассказывают Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук. — Алексей, зрители ваших недавних концертов в «Крокус Сити Холле» наблюдали удивительную вещь — премьеру вашей дуэтной песни.

При этом физически Юлии в Москве на концерте не было, она оставалась в Испании… Юлия: Жизнь — штука непредсказуемая, и не всегда нашим планам дано осуществиться.

И тут самое главное — найти креативный подход к сложившейся ситуации. Я действительно планировала прилететь в Москву на концерт и спеть вместе с Лешей нашу новую песню «Белый флаг».

Но, к сожалению, обстоятельства были сильнее моего желания. Алексей: Нашей дочке всего три с половиной года, и Юля находилась с ней в другой стране.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA