Ксения Собчак Юлия Волкова Иван Шаповалов Россия Ивановская обл. интервью тату Ксения Собчак Юлия Волкова Иван Шаповалов Россия Ивановская обл.

Бывшая солистка «Тату» Юлия Волкова рассказала, как мастурбировала на сцене перед зрителями

Сейчас читают: 981
starslife.ru

Сразу же стоит отметить, что Юлия в данный момент собирается стать депутатом от партии “Единая Россия”. Она даже уже подала заявление в Ивановской области.36-летняя певица в интервью рассказала, когда она была одной из главных солисток группы “Тату”, то ей приходилось выполнять абсолютно все требования продюсера Ивана Шаповалова.

Началось все в период, когда съемочная группа работала над клипом “Простые движения”. На тот момент Юлии было всего 16 лет! Иван решил сделать съемку настолько эффектной и правдоподобной, что попросил Волкову начать “любить себя” полностью обнаженной перед камерой.

Происходило то все в гостиничном номере в ванной комнате. Данные кадры стали основными в клипе “Простые движения”, где видно только лицо и обнаженные плечи артистки.

Теперь вся страна знает, чем в этот момент занималась певица.Стоит заметить, что этот момент стал переломным в отношениях Юлии и Ивана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA