Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук Анна Ковальчук Россия Бельгия развод жизнь брак Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук Анна Ковальчук Россия Бельгия

Гарик Харламов провел вечер в компании сестры звезды «Тайн следствия» Анны Ковальчук

Сейчас читают: 464
wmj.ru

Шоумен Гарик Харламов подлил масла в костер слухов о его новом романе. Они возникли еще в ноябре 2020 года, когда экс-супруг Кристины Асмус в компании коллеги по сериалу «Гусар» Екатерины Ковальчук.

Актриса приходится сводной сестрой звезде «Тайн следствия» Анне Ковальчук. А теперь, как пишет , пара появилась вместе на трибунах «Газпром Арены», где накануне в рамках Чемпионата Европы по футболу выясняли отношения сборные России и Бельгии.

Харламова и его спутницу заметили другие зрители — звезды предпочли сидеть на обычных местах, а не в секторе для VIP-персон.

Ни Харламов, ни Ковальчук не опубликовали совместных снимков, зато поделились кадрами футбольного стадиона, сделанных с одного ракурса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA