Россия Санкт-Петербург спорт футбол События Россия Санкт-Петербург

Евро-2020: кто победит и другие прогнозы, который готовит чемпионат Европы по футболу

Сейчас читают: 565
elle.ru

Вчера вечером состоялся первый матч 16-го чемпионата Европы по футболу. В течение ближайшего месяца, с 11 июня по 11 июля, 11 европейских стадионов (включая «Газпром Арену» в Санкт-Петербурге) будут принимать игроков и болельщиков со всего мира.Задуманный экс-президентом УЕФА Мишелем Платини как «романтический» тур по континенту в честь 60-летия европейских первенств, турнир пережил с тех пор немало передряг: Платини уличили в коррупции и сняли с должности, давно утвержденный список стадионов трижды сокращался или менялся, не говоря уже о том, что проходит Евро-2020 летом 2021 года.

Так или иначе, шоу должно продолжаться — и у него непременно будут свои герои. Самые вероятные из них — в прогнозе ELLE.За три года, разделяющих Евро-2020 и прошедший в России чемпионат мира по футболу, один из его главных героев вырос в сертифицированную суперзвезду, готовую спорить с Месси и Роналду за звание №1 на планете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA