Станислав Черчесов Россия Бельгия Санкт-Петербург Финляндия Дания Станислав Черчесов Россия Бельгия Санкт-Петербург Финляндия Дания

Сборная России одержала первую победу на Евро-2020 — не обошлось и без травм

Сейчас читают: 423
wmj.ru

Команде тренера Станислава Черчесова была нужна только победа, чтобы бороться за выход в 1/8 финала. И бороться пришлось ожесточенно — на первых же минутах матча в Санкт-Петербурге член российской сборной Марио Фернандес был госпитализирован (у него подозревают травму позвоночника), а финны забили гол, который не был засчитан.

В добавленное к первому тайму время после множества нерезультативных голевых моментов был забит первый гол — Алексей Миранчук чисто пробил мяч «в девятку», и вопросов к этому голу не возникло.

В дальнейшем счет так и не изменился. Во втором тайме травму получил Александр Соболев — в столкновении с оппонентом ему травмировали нос, кровотечение пришлось останавливать, но с поля он не ушел.

В первом туре группового этапа «Евро — 2020» сборная России проиграла Бельгии, а вот Финляндия обыграла Данию со счетом 1:0.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.