Россия Хабаровск республика Бурятия личность Интересно Нео Россия Хабаровск республика Бурятия

Советник главы Бурятии по экономике рассказал притчу о говне

Сейчас читают: 191
porosenka.net

Советник главы Республики Бурятия по экономическим вопросам Алдар Бадмаев поделился со своими подписчиками в "Фейсбуке" мудрейшей притчей, какую только знавал мир - сказанием о говне и мудрецах.

Пост был опубликован несколько дней назад и почти сразу же Бадмаев его удалил. Видимо, прозрел - ведь главная мораль притчи - не реагировать на говно, а он, судя по всему, адресовал эту "мудрость" своим многочисленным критикам, которых решил сравнить с неприятной субстанцией.

А себя чиновник, конечно же, ассоциирует с мудрецом, который отправился в Сеть лес и наткнулся там на подписчиков говно. Очевидно, эта притча не придумана Алдаром Бадмаевым - это продукт жизнедеятельности закрытых интернет-сообществ, которые были популярны в середине-конце нулевых в России.

Но зачем советник по экономическим вопросам выбрал ее для иллюстрации своего отношения к некоторым личностям, не совсем понятно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA