Сша люди жизнь знаменитости Сша

Шэннен Доэрти поделилась душераздирающим фото из онкологического отделения

Сейчас читают: 270
7days.ru

Шэннен Доэрти, игравшая старшую сестру  — Прю — в знаменитом сериале «Зачарованные», рассказала, как протекает ее борьба  со смертельным заболеванием.

Шэннен, ведущая борьбу за жизнь уже много лет, поделилась не только подробностями своей битвы с раком, но и снимками, сделанными в клинике, которые произвели сильное впечатление на ее поклонников.Диагноз «рак груди»  Доэрти поставили еще в 2015 году, после чего началась выматывающая битва актрисы со страшным недугом.

В 2017 году ей вроде бы удалось добиться ремиссии, но в прошлом году 50-летняя актриса сообщила фанатам неутешительную новость: болезнь вернулась.

Более того, врачи сообщили ей, что на этот раз речь идет о четвертой стадии рака. На днях, по случаю проходящего в США месяца осведомленности о раке молочной железы, Шэннен поделилась в Инстаграме снимками, на которых она выглядит просто душераздирающе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA