Алисия Викандер Майкл Фассбендер Alicia Vikander Michael Fassbender Сша Париж Португалия НОВОСТИ Звездные дети Алисия Викандер Майкл Фассбендер Alicia Vikander Michael Fassbender Сша Париж Португалия

Алисия Викандер на прогулке с ребенком в Париже: новые фото

Сейчас читают: 424
spletnik.ru

Алисия Викандер с ребенком Скрыв появление своего первенца на свет, 33-летняя Алисия Викандер только недавно подтвердила, что они с 44-летним Майклом Фассбендером стали родителями.

Сейчас супруги привыкают к новой для себя роли. И освоиться им, кажется, удалось довольно быстро — родительские обязанности они умело совмещают с карьерой и стараются жить прежней жизнью.

На днях актрису засняли вместе с малышом на прогулке в Париже. Став матерью, Алисия, по ее признанию, многое переосмыслила: Теперь у меня совершенно новое понимание жизни в целом.

Это прекрасно, и очевидно, многое мне пригодится в моей работе в будущем. Я чувствую себя более довольной и счастливой, чем когда-либо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA