Прохор Шаляпин Андрей Малахов Татьяна Клаудиа Дэвис Россия Сша Канада фразы свадьба Коронавирус Прохор Шаляпин Андрей Малахов Татьяна Клаудиа Дэвис Россия Сша Канада

Шаляпин винит себя в смерти жены. Он поделился ее последним сообщением

Сейчас читают: 603
wmj.ru

Ведущий Андрей Малахов поделился в сториз личного блога анонсом интервью со скандально известным певцом Прохором Шаляпиным. В кусочке интервью молодой человек со слезами на глазах и дрожью в голосе говорит о своей умершей жене: «Может если бы не эта свадьба, может она была бы жива».

Кроме того, Прохор Шаляпин поделился, что последним сообщением его покойной супруги была фраза: «Прохор, это ты заразил». Артист ответил, что отчасти поэтому он винит себя в смерти супруги.

Напомним, что 30 сентября жена Прохора Шаляпина, канадская миллионерша Татьяна Клаудиа Дэвис, скоропостижно от коронавируса в одной из больниц США.

Бизнесвуман заразилась вирусом . На момент ее смерти их браку с Шаляпиным было всего два месяца. Сам Шаляпин находился в России и не успел проститься с супругой, так как она была сразу же кремирована.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA