Ким Кардашьян Крис Дженнер Баркер Трэвис Роберт Кардашьян Kim Kardashian Kourtney Kardashian Kris Jenner Donatella Versace Сша Фото Соцсети НОВОСТИ Ким Кардашьян Крис Дженнер Баркер Трэвис Роберт Кардашьян Kim Kardashian Kourtney Kardashian Kris Jenner Donatella Versace Сша

Как Ким Кардашьян празднует 41-летие: поздравления от близких и редкие архивные фото

Сейчас читают: 901
spletnik.ru

Крис Дженнер с дочерью Ким Кардашьян Сегодня Ким Кардашьян отмечает свое 41-летие. Несмотря на то что в США сейчас еще раннее утро, многие родные и близкие телезвезды уже успели поздравить ее с праздником.

Одной из первых это сделала старшая сестра Ким, 42-летняя Кортни. Наряду с новыми фотографиями со своей помолвки с Трэвисом Баркером она опубликовала в инстаграме несколько архивных кадров Ким, сделанных в разные годы ее жизни.

В сторис она также поделилась коротким видеороликом, на котором они с Ким предстают совсем маленькими: автором этих трогательных кадров, снятых во второй день рождения Ким, стал покойный отец сестер Роберт Кардашьян.

Ким Кардашьян с отцом Робертом Ким, Хлое, Кортни и Роб Кардашьян Ким Кардашьян Мама Ким Кардашьян Крис Дженнер также поделилась в своем инстаграме серией архивных снимков по случаю дня рождения дочери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA