Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham Сша Англия Victoria county Beckham county Harper НОВОСТИ Звездные дети Victoria Beckham Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham Сша Англия Victoria county Beckham county Harper

Виктория и Дэвид Бекхэм на ужине с дочерью Харпер в Санта-Монике: новые фото

Сейчас читают: 569
spletnik.ru

Виктория и Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер 47-Виктория и 46-летний Дэвид Бекхэм много времени проводят в США — и дизайнер, и футболист часто ездят сюда по работе.

Так что встретить их здесь можно едва ли не чаще, чем на родине в Великобритании. Во вторник пару засняли в Санта-Монике, куда они приехали на ужин вместе со своей 10-летней дочерью Харпер.

Трое сыновей пары уже взрослые, и, можно сказать, каждый живет своей жизнью, поэтому компанию своей семье они не составили. Виктория и Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер Главная модница звездного семейства Виктория Бекхэм вновь привлекла к себе внимание своим образом.

На публике она появилась в шелковых белых топе и миди-юбке и зеленых лодочках. Дополнила свой образ звезда зеленым клатчем. Несмотря на то что Дэвид и Харпер предпочли более расслабленные образы, Виктория осталась верна себе и вышла в свет во всей красе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA