Канье Уэста Россия Канье Уэста Россия

Шеф-повар Канье Уэста продает покрытые золотом сэндвичи за 26 тысяч рублей

Сейчас читают: 611
wmj.ru

Примерно столько в переводе на российскую валюту стоят сэндвичи от шеф-повара Андреа Загатти (Мистер Зед). В состав этих сэндвичей входит говядина вагю, икра, взбитая буйволиная рикотта, маринованная в рисовом соусе капуста — а булочка для сэндвича покрыта съедобным листовым золотом в 24 карата.

Свое изобретение шеф-повар называет сэндвичем миллионера, а себя — художником. Раньше он был персональным шеф-поваром и работал с рэпером и актрисой , однако теперь решил открыть собственный ресторан в британском Челси.

В социальных сетях сэндвич называют непристойно дорогим, отвратительным и абсурдным — однако от покупателей, утверждает Мистер Зи, отбоя нет. — объясняет шеф-повар.

Кроме фирменного миллионерского, он также предлагает клиентам сэндвич «Посейдон» с копченой семгой и икрой, блинчики с черными зимними трюфелями и с осетровой икрой, а также «миллионерскую» чиабатту с состаренным стейком рибай и золотом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA