Елизавета Туктамышева Александр Большунов Россия Германия Норвегия Елизавета Туктамышева Александр Большунов Россия Германия Норвегия

Российский лыжник Александр Большунов завоевал золото на чемпионате мира

Сейчас читают: 600
wmj.ru

27 февраля российский лыжник Александр Большунов завоевал первое место по скиатлону на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Германии.

Борьба была ожесточенной, при этом спортсмен чуть не упал на финишной прямой, однако смог обойти соперников. Серебро и бронзу удалось получить спортсменам из Норвегии.

Золотая медаль стала для Большунова первой на чемпионате мира. Как пишет издание , остальные участники из России смогли добиться 8-го, 18-го и 23-места.

Золотая медаль пойдет в копилку многочисленных спортивных достижений Большунова, среди которых четыре медали на Олимпийских играх 2018 года, Напомним, что по решению Спортивного арбитражного суда российские спортсмены выступили на чемпионате без символики страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA