Софья Эрнст Сергей Шнуров Андрей Малахов Татьяна Денисова Матильда Шнурова Мерьем Узерли Россия актрисы Софья Эрнст Сергей Шнуров Андрей Малахов Татьяна Денисова Матильда Шнурова Мерьем Узерли Россия

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли требует за интервью в России $30 тысяч

Сейчас читают: 798
wday.ru

Мерьем Узерли обратилась к российским поклонникам в новом видео. 37-летняя актриса сообщила радостную новость: совсем скоро она посетит нашу страну.

Визит в Россию Мерьем запланировала в апреле. Звезда «Великолепного века» станет гостьей международного женского форума. Принимать участие в событии также будут хореограф Татьяна Денисова, экс-супруга Сергея Шнурова Матильда, актриса Софья Эрнст и другие звездные персоны. «Мы поговорим о важных для женщин темах, обсудим наши качества, права и возможности.

Словосочетание „права женщин“ лично для меня не означает, что у нас никогда не было власти. Но сильный гендерный дисбаланс до сих пор есть в нашем обществе», — отметила Мерьем.

Актриса хочет обсудить и попробовать решить эту проблему с другими гостьями форума. Кроме того, среди планов Узерли — попасть на российское телевидение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA