Ким Кардашьян Канье Уэст Kim Kardashian штат Калифорния штат Вайоминг НОВОСТИ Kanye West Ким Кардашьян Канье Уэст Kim Kardashian штат Калифорния штат Вайоминг

Стали известны первые подробности бракоразводного процесса Ким Кардашьян и Канье Уэста

Сейчас читают: 241
spletnik.ru

Канье Уэст и Ким Кардашьян 40-летняя Ким Кардашьян и 43-летний Канье Уэст, о расставании которых стало известно в начале года, уже приступили к бракоразводному процессу, и на днях появились его первые подробности.

Как сообщает издание TMZ, телезвезда сохранит за собой право владения семейным особняком в Хидден-Холлс, штат Калифорния, стоимостью 60 миллионов долларов.

Интересно, что спроектировал этот дом сам рэпер, на это он потратил многие годы. Однако на особняк музыкант, похоже, не претендует.

А вот Ким неоднократно говорила, что дом ей нравится и она хочет, чтоб их дети росли именно здесь. К тому же, совсем рядом живут все ее родные, в то время как Уэст не имеет тесных связей с этим районом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA