Россия Франция Нью-Йорк Париж Россия Франция Нью-Йорк Париж

The Frankie Shop: что нужно знать о бренде The Frankie Shop, который теперь продается в России

Сейчас читают: 793
vogue.ru

базовых вещей, уже давно любят во всем мире. При этом собственных офлайн-магазина у бренда всего два: в Нью-Йорке, где и началась история The Frankie Shop, и в Париже, в третьем округе.

Марку создала в 2014 году Гаэль Древет, в прошлом продюсер ABC News, переключившаяся на моду с журналистики. Она родом из Франции, поэтому The Frankie Shop вобрал в себя не только расслабленный стиль Нижнего Ист-Сайда, но и французский je ne se quoi.

Спустя два года у бренда появился свой сайт. Первые партии Гаэль Древет выставляла на продажу небольшими дропами, так как не могла себе позволить производить больше вещей, рискуя продать не все.

Такая тактика только подогревала интерес к марке, и вещи стали раскупать практически сразу. При этом Древет удалось сделать The Frankie Shop популярным и в инстаграме: по хэштегу #frankiegirl — 23300 публикаций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA