Ким Кардашьян Канье Уэст Канье Уэста Лос-Анджелес штат Вайоминг развод Ким Кардашьян Канье Уэст Канье Уэста Лос-Анджелес штат Вайоминг

После развода с Канье Уэстом Ким Кардашьян с детьми продолжит жить в особняке за 60 млн. долларов

Сейчас читают: 469
starslife.ru

После развода с Канье Уэстом Ким Кардашьян не переедет из особняка за 60 миллионов долларов, который пара приобрела и совместно ранее проживала в Hidden Hills. «Ким планирует остаться с детьми в доме Hidden Hills.

Это их дом, и Ким, по крайней мере, сейчас не хочет переезжать», — сообщает источник. 40-летняя Кардашьян и четверо детей, которых она родила от Канье Уэста – дочери Норт, 7,5 лет, и Чикаго, 3 года, и сыновья Сэйнт, 5 лет, и Псалом, которому в мае исполнится 2 года, — жили в этом доме, а 43-летний Уэст метался между Лос-Анджелесом и своим ранчо в Вайоминге. «Канье живет в другом месте, но счастлив, что Ким живет в семейном доме», — продолжил источник. «Они оба согласны с тем, что чем меньше стресса испытывают дети, тем лучше.

Канье любит своих детей. Он хочет, чтобы они были счастливы. Он не хочет ссориться с Ким ни по какому поводу». Бывшая супружеская пара купила дом, по некоторым сведениям, за 20 млн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA