Россия Россия

Сериал Сваты стал самым популярным в России

Сейчас читают: 953
nedashkivska.com.ua

Кинoлeнтa прeвзoшлa двa пoпулярныx рoссийскиx сeриaлa всeгo зa нeскoлькo дней своей трансляции. (сериальный Сваты производства украинской студии Гетто 95 возглавил чарт по количеству просмотров в России в прошлом году.

Об этом пишет Коммерсантъ со ссылкой сверху данные исследовательской компании Mediascope. Седьмой лето Сватов, который с 27 декабря начали передавать на канале Холопия 1, стал самым популярным в соседней стране в 2021 году, обогнав Угрюм-реку и Склифософский 8.

Отметим, Mediascope проводит измерения в ТВ-аудитории старее четырех лет в городах с населением ото 100 тыс. жителей. Напомним, в 2020 году судьбин сериала Сваты — танцорка роли Ольги Людаша Артемьева отказывалась думать участие в съемках изо-за разногласий с продюсерами. Многосерийный) выпуск Сваты перевели получи и распишись украинский язык: публика недовольны  

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA