Испания Интересно Испания

Семейный дом с геометрическим фасадом и внутренним двориком в Испании

Сейчас читают: 586
porosenka.net

Одноэтажное здание площадью 257 квадратных метров расположено на северо-западной стороне участка. Его стильный геометрический фасад завершает отдельный объем, используемый в качестве подвала.

С юго-восточной стороны участка предусмотрен въезд для автомобилей и открытая площадка для парковки. Дом имеет простой первоначальный объем в форме призмы, которая пронизана внутренним двориком, вокруг которого распределены все функциональные пространства.

Помещения образуют практически полное кольцо вокруг внутреннего двора, обеспечивая конфиденциальность внешнего пространства и визуально расширяя интерьер.

Столовая, повторяющая гостиную на главном фасаде, определяет внутренний дворик на юге и задумана как пространство, открывающееся как для внутреннего дворика, так и для заднего сада.Проект усложняется внутренней программой дома и конструкцией крыши.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA