Дарья Квиткова Никита Добрынин Жерар Пик Шакир Пик Жерар Пике Испания НОВОСТИ Скандал Шоу-бизнес шакира Дарья Квиткова Никита Добрынин Жерар Пик Шакир Пик Жерар Пике Испания

Схватила за лицо и велела замолкнуть: в Сети завирусилось видео, на котором мама Жерара Пике угрожает Шакире

Сейчас читают: 989
hochu.ua

Недавно в Сети появилось архивное видео, на котором мама Жерара Пике крайне эмоционально ведет себя по отношению к Шакире и резко хватает ее за лицо.

Сообщается, что кадры были сделаны еще в 2016 году, однако в публичное пространство они попали только сейчас, быстро набрав огласку.После опубликованного видео поклонники колумбийской певицы не удивились ее недавнему жесту "мести" экс-свекрови.

Ведь похоже, их отношения всегда были очень напряженными.Читать такжеБывший муж Шакиры не скрывает роман с молодой моделью, ради которой бросил певицуТак, на днях в интернете с завидной скоростью начало набирать популярности видео, где мать бывшего защитника "Барселоны" и сборной Испании Жерара Пике ссорится с его бывшей женой Шакирой.

На кадрах видно, что Монсеррат Бернабеу сначала непринужденно улыбается Шакире, но вдруг неожиданно начинает эмоционально разговаривать с невесткой, хватает ее за лицо и жестом показывает, чтобы та молчала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA