Диана Спенсер принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз Эндрю Паркер-Боулз брак контакт эксперт Диана Спенсер принц Чарльз Камилла Паркер-Боулз Эндрю Паркер-Боулз

Другая судьба: почему Камилла считала, что Чарльз должен жениться на Диане

Сейчас читают: 352
marieclaire.ru

В четвертом сезоне сериала «Корона» принц Чарльз вновь предстал противоречивым героем. Наследник короны признался своей первой серьёзной возлюбленной и близкой подруге Камилле Паркер-Боулз, в каком непростом положении он оказался, как бы побуждая ее сказать, что он должен жениться на Диане Спенсер.

Камилла тогда находилась в браке с Эндрю Паркер-Боулзом и растила с ним двоих детей, Лору и Тома. Как считают королевские эксперты и историки, в этот момент Камилла и Чарльз не были связаны романтическими отношениями, но они поддерживали тесный контакт, часто созваниваясь по телефону и общаясь как близкие друзья.

Чарльз по-прежнему ждал поддержки от своей бывшей пассии.Во второй серии четвертого сезона Чарльз звонит Камилле из замка Балморал и сообщает ей, что Диана блестяще прошла так называемое «Балморалское испытание» — своего рода посвящение, во время которого Виндзоры проверяют способность испытуемого адаптироваться к разным ситуациям, играя в домашние игры и охотясь на Шотландском

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA