королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Чарльз Елизавета Королева Королевская семья Елизавета II королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Чарльз Елизавета Королева

Королева Елизавета II не отметила принца Гарри и Меган Маркл в своем новогоднем поздравлении

Сейчас читают: 725
elle.ru

В официальном аккаунте Букингемского дворца королева Елизавета II опубликовала новогоднее поздравление для всех британских подданных, разместив четыре любимые фотографии с событиями, которыми ей запомнился 2020-й.

Как и все мировые лидеры в этот час, она признала, что год был непростым во всех отношениях, но необходимо верить в лучшие времена, когда мы все снова сможем быть вместе.

Впервые рядом с эпитетом «счастливый» в поздравлении прозвучало «здорового нового года». Любопытно и то, что на «открытке» она отметила аккаунты ближайших членов своей семьи — принца Чарльза и герцога и герцогини Кембриджских.

Некоторые пользователь возмутились, что в этом поздравлении «не нашлось места» для герцога и герцогини Сассекских, переехавших за океан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA