Семен Горов Украина уверенность Кино Семен Горов Украина

Семен Горов основал прикладной авторский курс актерского мастерства: детали

Сейчас читают: 794
hochu.ua

Известный украинский режиссер театра, кино и телевидения с 25-летним опытом, продюсер и сценарист Семен Горов основал авторский курс актерского мастерства для детей и взрослых.

Подробности по теме читайте в нашем материале.Семен Горов лично ведет все занятия в школе, а по окончанию курса самые талантливые и старательные ученики получают персональную рекомендацию именитого режиссера, которая поможет продвинуться по карьерной лестнице и получить роль мечты.Отметим, в прошлом сезоне Gorov Studio успешно выпустила несколько групп и провела ряд индивидуальных курсов, и многие из студентов уже успешно снимаются в фильмах, сериалах, рекламе.Занятия в рамках курса Gorov Studio будут начинаться с прослушивания и собеседования, после чего будущих актеров распределят по группам согласно уровню подготовки.

В каждой группе будет не более 4-5 учеников. Ведь, по словам Семена Горова, только индивидуальный подход и внимание каждому могут дать результат.Актерский курс Семена Горова — практического

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA