Нелли Уварова Алена Жигалова Елен Захаров Эвелина Бледанс Владимир Лисовец Лина Дембикова Нелли Уварова Алена Жигалова Елен Захаров Эвелина Бледанс Владимир Лисовец Лина Дембикова

Изменившаяся до неузнаваемости звезда «Не родись красивой» Нелли Уварова появилась на публике

Сейчас читают: 636
wmj.ru

Первая в истории премия Trend People Awards собрала большое количество звездных гостей, среди которых и появилась звезда сериала «Не родись красивой».

Нелли Уварова — нечастый гость на светских вечеринках, последний раз 41-летняя актриса появлялась на публике в декабре прошлого года на премьере фильма .

Тогда публика восхитилась новой ультракороткой стрижкой актрисы, а также ее похорошевшим внешним видом. За это время артистка кардинально сменила имидж, перекрасив волосы в пепельный блонд.

На премию Уварова пришла одна в комбинезоне total black свободного кроя и острых лодочках цвета фуксии. Появление Нелли не случайностью — актриса являлась номинантом премии («Не наивное дело»).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA