Даррен Аронофски Дженнифер Лоуренс Кук Марони Jennifer Lawrence Фото НОВОСТИ Звездные дети Даррен Аронофски Дженнифер Лоуренс Кук Марони Jennifer Lawrence

Дженнифер Лоуренс впервые появилась на публике после объявления о беременности

Сейчас читают: 276
spletnik.ru

Дженнифер Лоуренс Вчера официальный представитель подтвердил, что скоро в семье 31-летней Дженнифер Лоуренс и ее 37-летнего супруга Кука Марони случится пополнение, а сегодня в сети появились первые снимки беременной звезды.

Фото были сделаны еще пару дней назад во время прогулки актрисы по Манхэттену. Дженнифер встретилась с подругой на ланче, чтобы сытно поесть и обсудить последние новости.

В ресторане Лоуренс заказала себе порцию томатного супа, сыр на гриле, куриные стрипсы и большую тарелку картофеля фри, которую разделила с приятельницей.

На публике актриса появилась в цветочном комбинезоне, который подчеркнул ее округлившийся живот — судя по всему, сейчас звезда находится где-то на середине срока.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA