принц Гарри Меган Маркл Вильям Де-Блазио Диана Лилибет Кэти Хочул Нью-Йорк Нью-Йорк принц Гарри Меган Маркл Вильям Де-Блазио Диана Лилибет Кэти Хочул Нью-Йорк Нью-Йорк

Меган Маркл и Принц Гарри впервые вместе появились на публике после рождения дочери

Сейчас читают: 877
starslife.ru

Добро пожаловать в Нью-Йорк! Принц Гарри и Меган Маркл прибыли на Восточное побережье и начали свой тур с посещения обсерватории One World Trade Center.37-летний Принц Гарри и 40-летняя Меган Маркл приземлились в Нью-Йорке, начиная свой тур по Большому Яблоку с посещения обсерватории One World Trade Center 23 сентября.

Это первое совместное появление герцога и герцогини Сассекских с момента рождения у пары второго ребенка – дочери Лилибет Дианы в июне.

Пара шла рука об руку, когда они прибыли на встречу с мэром Нью-Йорка Биллом де Блазио и губернатором Нью-Йорка Кэти Хочул в четверг.Принц Гарри выглядел экстравагантно в классическом костюме с галстуком, а звезда телесериала «Форс-Мажоры» – в черном брючном костюме с темно-синим пальто.

Она зачесала волосы назад, собрала их в низкий пучок и помахала зрителям, которые приветствовали их в городе. Гарри и Меган прибыли в город на мероприятие Global Citizen Live Event и в эти выходные примут участие в круглосуточной глобальной трансляции с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA