Ким Кэтролл Синтия Никсон Саманта Джонс Кэрри Брэдшоу Джессика Паркер Кристин Дэвис Нью-Йорк звёзды Шоу-бизнес Ким Кэтролл Синтия Никсон Саманта Джонс Кэрри Брэдшоу Джессика Паркер Кристин Дэвис Нью-Йорк

"Секс в большом городе". Как сейчас выглядят актрисы культового сериала? (ФОТО)

Сейчас читают: 876
hochu.ua

Любимый многими сериал "Секс в большом городе", который не теряет своей популярности с годами, подарил нам роскошных звезд Сару Джессику Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис и Синтию Никсон.

Смотрите, как изменились актрисы с выхода первого сезона сериала!Сериал "Секс в большом городе" вышел на экраны в 1998 году и сразу же покорил зрителей жизненным сюжетом, стильными нарядами и яркими событиями.

В ленте рассказывалась история четырех подруг, которые строят карьеру и ищут любовь в Нью-Йорке: Кэрри, Саманты, Шарлотты и Миранды.Как изменились звезды сериала с момента выхода первой серии?

Смотрите далее!Читать также15 лет спустя. Как сейчас выглядят участники популярного шоу "Фабрика звезд-1" (ФОТО)Сара Джессика Паркер исполнила в ленте роль журналистки Кэрри Брэдшоу, которая на последние деньги покупает дорогущие туфли и пытается найти свою вторую половинку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA