Элтон Джон Украина Нью-Йорк Париж Лондон Новый год Рождество Элтон Джон Украина Нью-Йорк Париж Лондон

Зимняя сказка! Самые красивые рождественские витрины 2022 года (ФОТО)

Сейчас читают: 839
hochu.ua

Сезон новогодних и рождественских праздников уже на пороге, а у вас до сих пор нет праздничного настроения? Мы знаем, как исправить эту ситуацию.

Смотрите подборку самых красивых и сказочных витрин мира в 2022 году!Этот год выдался настолько сложным и напряженным, что у многих нет ни малейшего желания думать о каких-то там праздниках.

Однако редакция HOCHU.ua уверена, что даже в самые темные времена нужно сохранять веру в чудо. Давайте ненадолго отвлечемся от печальных новостей и насладимся самыми красивыми витринами Лондона, Нью-Йорка и Парижа!Читать такжеMust see: культурное наследие Украины на витринах ЦУМа (ФОТО+ВИДЕО)Роскошный универмаг на Пятой авеню в центре Манхэттена Bergdorf Goodman уже "переоделся" к Рождеству.

Тема витрин в 2022 году "Магия в процессе создания". Ее целью является показать туристам и жителям Нью-Йорка, какое удивительное воображение и огромный труд необходимы для создания стильных предметов декора из дерева, пошива одежды и прочих изделий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA