Владимир Машков Ольга Ломоносова Кира Воропаева Москва Германия Киев Донецк жизнь знаменитости Нео Владимир Машков Ольга Ломоносова Кира Воропаева Москва Германия Киев Донецк

Без памяти влюбилась в Машкова, а родила другому: что стало с известной актрисой Ломоносовой

Сейчас читают: 747
milayaya.ru

Личная жизнь артистки, как и карьера, была очень насыщенной.Ольга Ломоносова знакома многим зрителям благодаря роли яркой красавицы Киры Воропаевой в сериале «Не родись красивой».

Именно эта работа сделала из актрисы настоящую звезду. Впрочем, Ольга и сейчас продолжает активно сниматься и регулярно радует поклонников новыми ролями.

Однако не все знают, как складывается судьба 44-летней артистки за пределами экранов.Будущая звезда кино появилась на свет в 1978 году и выросла в Донецке.

В детстве Ольга занималась гимнастикой и балетом, а после окончания школы поступила в хореографическое училище в Киеве. Окружающие пророчили девушке блестящую карьеру балерины, к тому же, к окончанию учебы ей предложили очень перспективную стажировку в Германии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA