Санкт-Петербург Волгоград чувства родители Нео Санкт-Петербург Волгоград

Лариса Белогурова: почему красавица-актриса ушла из профессии

Сейчас читают: 459
milayaya.ru

«Принцесса советского кино» демонстрировала на экране не только талантливую игру, но и удивительную пластику, ведь занималась художественной гимнастикой и хореографией.

Казалось, Лариса Белогурова будет востребована до самой старости, однако последний фильм с ее участием вышел в 1992-м.Лариса БелогуроваЛариса Белогурова появилась на свет в Волгограде.

Вскоре после рождения сына Игоря мама с папой разбежались, а позднее главу семьи детям заменил отчим. Развод не сильно повлиял на маленькую Ларису, так что росла она вполне счастливым ребенком.В шестом классе, что довольно поздно, Белогурова занялась художественной гимнастикой, однако все равно получила через два года первый взрослый разряд.

Затем девушка увлеклась танцами, поэтому после школы отправилась в Ленинград, где поступила в хореографическую студию.Лариса выбилась в солистки Ленинградского мюзик-холла и получила приглашение выступить в немецком театре-ревю «Фридрихштадтпаласт».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA