Валерий Золотухин Олег Табаков Ирина Линдт Москва жизнь родители красота Валерий Золотухин Олег Табаков Ирина Линдт Москва

«Счастлива, что Иван нашел себя!» Сын Золотухина стал студентом ВУЗа после 9-го класса

Сейчас читают: 270
7days.ru

8 октября в МХТ имени Чехова состоялась премьера спектакля «Розовое платье» с Ириной Линдт в главной роли. Актриса рассказала, как готовилась к премьере, раскрыла секреты молодости и красоты, а также рассказала о своем сыне от Валерия Золотухина – 16-летнем Иване, который пошел по стопам родителей.

Иван ушел из школы после 9-го класса в театральный ВУЗ, ранее бывший колледжем, – Московскую театральную школу Олега Табакова при театре «Табакерка».

Это единственное высшее учебное заведение в Москве, где студентом можно стать после 9-го класса. «Я счастлива, что сын нашел свое место в жизни, друзей.

Он каждый день звонит мне и говорит, как здорово там учится. Он поступил после 9-го класса, было несколько этапов. Он все их прошел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA