Александр Малинин Ольга Зарубина Никита Малинин Инна Курочкина Москва жизнь брак Нео Александр Малинин Ольга Зарубина Никита Малинин Инна Курочкина Москва

Как бросил дочь, стал подкаблучником и переборщил с пластикой: все постыдные секреты Малинина

Сейчас читают: 864
7days.ru

Александр Малинин, отмечающий 16 ноября день рождения, с юности покоряет отечественную эстраду и за его плечами немало призов и званий.

Однако последнее время творческие успехи исполнителя интересуют публику гораздо меньше, чем его личная жизнь, в которой есть и счастливый брак, и скандальный развод, и брошенный ребенок, которого исполнитель до сих отказывается признавать.

Не секрет, что певец трижды пытался построить семью, и две попытки оказались не удачными. Особенно много сплетен ходит вокруг второй супруги артиста Ольги Зарубиной, с которой он прожил вместе три года.

Познакомились они во время участия в ансамбле «Метроном». На тот момент Малинин еще был женат на Инне Курочкиной, родившей ему сына Никиту, но это не помешало ему увлечься коллегой по цеху.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA