Константин Хабенский Россия Москва Испания общение друзья Нео Константин Хабенский Россия Москва Испания

Выяснилось, с кем живет вернувшийся в Россию сын Хабенского

Сейчас читают: 911
7days.ru

Этим летом Константин Хабенский вернул в Россию 13-летнего сына Ивана, который долгое время жил с бабушкой в Испании. Как известно, мальчик остался без матери, когда ему был всего год от роду, и заботу о ребенке взяла на себя Инна Глебовна.

Актер продолжал принимать участие в воспитании наследника, навещал его в Барселоне, но в прошлом году из-за пандемии их общение оказалось под угрозой, что вынудило Константина перевести Ваню в столицу.

Однако и в Москве мальчик живет отдельно от Хабенской – в квартире вместе с бабушкой, которую называет мамой. С сентября он посещает элитную гимназию и привыкает в российской системе образования и бремени известной фамилии.

К слову, друзья актера уверяют, что он забрал сына из Европы не только из-за эпидемии коронавируса, но и из-за опасений, что на мальчика могут оказать влияние современные западные веяния, вроде пропаганды однополых союзов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA