принц Гарри Кейт Миддлтон Сша Лондон Англия жизнь НОВОСТИ Шоу-бизнес принц Гарри Кейт Миддлтон Сша Лондон Англия

Сбой Facebook, фотосессия Адель, отставка Разумкова: дайджест громких новостей недели

Сейчас читают: 879
hochu.ua

По традиции, подводим итоги уходящей недели. Не пропустите дайджест самых громких новостей из мира шоу-бизнеса и общественной сферы, которые нельзя пропустить!Стало известно о том, что члены монаршей семьи ищут себе помощника.

Подробности по теме читайте в нашем материале.7 октября королева Великобритании появилась на очередном рабочем мероприятии и показала самое яркое (и модное) пальто осени 2021 года.

Смотрите фото в нашем материале.В США появились слухи, что жена принца Гарри, скорее всего, готовится к разработке собственной бьюти-линейки.

Подробности по теме читайте по ссылке.39-летняя Кейт Миддлтон приехала с визитом в Университетский колледж Лондона. Там она пообщалась с экспертами об их новом исследовании "Дети 2000-х", которое должно дать представление о  самых важных аспектах раннего детства, а также о факторах, которые влияют на формирование результатов на протяжении всей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA