Саймон Конеки Сша Австралия Англия развод Шоу-бизнес Саймон Конеки Сша Австралия Англия

"Это было запоздалым решением": Адель откровенно высказалась о разводе

Сейчас читают: 957
hochu.ua

33-летняя певица Адель сейчас регулярно появляется на страницах таблоидов в связи с таким долгожданным релизом альбома. И в этот раз в Сети обсуждают ее откровения, касающиеся развода.

Не пропустите!Золотой голос Великобритании Адель сейчас активно продвигает свой третий студийный альбом "30", премьера которого запланирована на 19 ноября.Артистка теперь более активно общается с прессой (чего только стоит ее новая фотосессия для Vogue), а на днях она побывала на эфире австралийской радиостанции Carrie & Tommy.

В рамках беседы артистка рассказывала о том, что ее подтолкнуло к записи новой пластинки.В частности, певица коснулась темы своего развода.

Напомним, в 2019 году она развелась с американским бизнесменом Саймоном Конеки. По словам Адель, она крайне тяжело переживала расставание и долгое время страдала от панических атак, которые пыталась скрывать от своего 9-летнего сына Анджело.Один из таких страшных эпизодов она даже описала в песне с нового альбома, посвященной сыну.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA