Кайли Дженнер Kylie Cosmetics Kylie Jenner Фредди Крюгер Фото НОВОСТИ фотосессия Кайли Дженнер Kylie Cosmetics Kylie Jenner Фредди Крюгер

Кайли Дженнер раскритиковали из-за фотосессии с бутафорской кровью: "Какой-то сатанизм"

Сейчас читают: 616
spletnik.ru

Кайли Дженнер В преддверии Хэллоуина 24-летняя Кайли Дженнер представила новую мейкап-коллекцию своего бренда Kylie Cosmetics, вдохновленную культовым фильмом ужасов 1984 года "Кошмар на улице Вязов".

Несколько часов назад звезда реалити-шоу анонсировала в своем инстаграме скорый выход коллекции фотографиями, на которых предстала полностью обнаженной и облитой бутафорской кровью.

Кайли Дженнер Поклонники креатив Дженнер не оценили и в пух и прах раскритиковали ее в комментариях. Многие отметили, что снимки выглядят откровенно пугающими, а другие напомнили Кайли, что ей совершенно не обязательно каждый раз раздеваться, чтобы анонсировать свой новый продукт.

Были и те, кто в целом отверг идею новой мейкап-линейки: по их мнению, странно использовать в качестве вдохновения фильм о злодее Фредди Крюгере, который убивал невинных подростков, среди которых было немало девочек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA