Саймон Конекки Рич Пол Адель Рич Анджело Конекки Лос-Анджелес НОВОСТИ звездные пары Adele Саймон Конекки Рич Пол Адель Рич Анджело Конекки Лос-Анджелес

Адель вышла в свет со своим бойфрендом Ричем Полом

Сейчас читают: 406
spletnik.ru

Адель и Рич Пол Официально подтвердив свои отношения с 39-летним спортивным агентом Ричем Полом в прошлом месяце, 33-летняя Адель теперь не скрывает личную жизнь.

Вчера пара появилась вместе на баскетбольном матче в Лос-Анджелесе. Влюбленные были в приподнятом настроении, а с лица Адель и вовсе не сходила улыбка — рядом с бойфрендом она выглядела очень счастливой.

Адель и Рич Пол В недавнем интервью Vogue певица призналась, что ее нового бойфренда не смущает повышенное внимание, в отличие от ее предыдущих ухажеров, которым оно претило.

Так что теперь она спокойно может выходить в свет с возлюбленным, зная, что он готов к публичности. Последние годы для Адель выдались очень непростыми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA