Vivienne Westwood Пол Рич звёзды личная жизнь звезд Адель Vivienne Westwood Пол Рич

Хороша как никогда: Адель впервые за долгое время снялась в фотосессии для глянца

Сейчас читают: 914
cosmo.com.ua

Кажется, длительное затишье в жизни Адель закончилось — звезда, которая феноменально преобразилась и завела новый роман, недавно объявила о грядущей премьере и украсила обложки сразу двух версий Vogue — британской и американской.

В фотосессиях для изданий певица примерила невероятно соблазнительные образы от Vivienne Westwood, Valentino, Dolce & Gabbana и не только, которые подчеркнули ее роскошную фигуру, и впервые рассказала о своем разводе, последовавшей за ним тревожности, похудении и новых отношениях.

В частности, звезда призналась, что не ставила себе за цель похудеть, она просто занималась спортом, чтобы улучшить свое психологическое состояние.  «Я поняла, что во время тренировок моя тревожность исчезает.

На самом деле, я никогда не хотела похудеть. Я просто думала, что спорт сделает меня более сильной — не только физически, но и психологически», — отметила Адель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA