Майли Сайрус фотосессия обложка Майли Сайрус

Очень смело: Майли Сайрус снялась в откровенной фотосессии для глянца

Сейчас читают: 803
hochu.ua

Появились новости для популярной американской певицы Майли Сайрус. Звезда снялась топлес для обложки глянца Interview, чем произвела небывалый фурор в Сети.

Откровенная фотосессия артистки — уже в нашем материале.Сегодня у всех на устах весьма смелая фотосессия Майли Сайрус. 28-летняя певица впервые за долгое время напомнила о себе, став главной героиней нового выпуска журнала Interview.

Для обложки глянца Сайрус снялась топлес, накинув на плечи только объемную зеленую шубу.На других снимках звезда появилась в не менее эротичных образах, позируя в нижнем белье и демонстрируя стройную фигуру.Поклонников восхитило не только роскошное тело Майли Сайрус, но и ее удивительная растяжка.К тому же многие отметили, что соскучились по звезде, ведь в последнее время она исчезла с радаров шоу-бизнеса и не появлялась ни на каких светских мероприятиях.

В разговоре с журналистами издания Майли призналась, что хочет развиваться в другом музыкальном направлении.Провокационная фотосессия Майли Сайрус

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA