принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл Сша Англия Королевская семья принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл Сша Англия

Герцоги Сассекские уже на этой неделе могут приехать в Великобританию

Сейчас читают: 996
hochu.ua

Ранее мы писали о том, что Меган Маркл и принц Гарри вскоре вернутся в Великобританию. И теперь появились новости в контексте этой темы.

Не пропустите!Вот уже полтора года прошло с того момента, как герцоги Сассекские оставили в прошлом обязанности старших членов королевской семьи и переехали в США.

За это время лишь принц Гарри появлялся на родине, но теперь известно, что они вместе с супругой Меган Маркл собираются нанести визит членам королевской семьи.Так, известно, что 12 октября в Кенсингтонском дворце пройдет вечеринка в честь принцессы Дианы, которую изначально собирались приурочить к открытию памятника, но в итоге решили перенести.

Среди почти сотни гостей указаны также Меган и Гарри.Их позвали, но какое решение принял принц пока неизвестно. Но, вероятнее всего, он приедет вместе с Меган и двумя их детьми,— об этом рассказал инсайдер изданию The Sun.В эту встречу, если она все-таки состоится, пройдет знакомство с малышкой Лилибет, которая появилась на свет 4 июня 2021 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA