развод расставание Шоу-бизнес

Самые громкие разводы и расставания звезд в 2020 году

Сейчас читают: 383
hochu.ua

Мы продолжаем подводить итоги уходящего года. Ранее мы публиковали материал о звездах, ставших родителями в 2020 году, а также о знаменитостях, которые сыграли свадьбу.

Этот материал, к сожалению, будет посвящен невеселой теме. Читайте далее о самых громких разводах и расставаниях 2020 года.Кризисный 2020 год ударил жестко по каждому: карантин, полный локдаун, изоляция, финансовые трудности, постоянный стресс и тревога, — все это и не только стало причинами, добавившими проблем знаменитым парам, а в некоторых случаях — ускорив развод.Читайте далее о звездах, которые не смогли пережить 2020 год.За личной жизнью этой пары в 2020 году следили все.

Это семейство казалось всем идеальным: успешный муж, красивая и не менее успешная жена, здоровые детки. Но с рождением четвертого ребенка, долгожданного сына, рэпер Джиган в буквальном смысле слетел с катушек.

Вдруг всплыли многочисленные измены артиста, а также мир узнал о том, что он в Майами принимать запрещенные вещества, из-за чего Оксана

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA