Кристина Асмус Гарик Харламов Агата Муцениеце Павел Прилучный развод расставание брак Кристина Асмус Гарик Харламов Агата Муцениеце Павел Прилучный

6 самых громких и скандальных расставаний звезд в 2020 году

Сейчас читают: 433
uznayvse.ru

2020 год был богатым на расставания звездных пар, и далеко не все из них проходили мирно. В этом материале мы рассказываем о самых скандальных разводах, сотрясавших новостную повестку в уходящем году.

Кристина Асмус и Гарик Харламов После участия Кристины в неоднозначной сцене фильма “Текст” в 2019 поклонники завалили ее пророчествами о ближайшем разводе.

Так и вышло: спустя 8 долгих лет брака Харламов и Асмус решили прекратить отношения. Скандальным этот развод назвать нельзя – скорее он тяжелый и не до конца понятный.

Бывшие супруги так и не назвали причину своего расставания, но, как сообщает МК, это произошло из-за Гарика, набравшего килограммы и “потерявшего вид” – он попросту перестал привлекать супругу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA