Роман Абрамович Швейцария Париж жизнь свадьба знаменитости Роман Абрамович Швейцария Париж

6 звездных пар, которые не побоялись сыграть свадьбу в 2020 году, и их шикарные наряды

Сейчас читают: 456
milayaya.ru

Многие влюбленные, планировавшие свадьбу на 2020 год, испугались пандемии и ограничений, связанных с ней, а потому решили перенести торжество.

Однако нашлись звездные пары, которые не испугался сложностей и довели задуманное до конца, несмотря на коронавирус. Novate.ru рассказывает об их нашумевших свадьбах и показывает самых стильных невест.Дарья в платье-кейпе от Valentino и Ставрос в классическом смокинге. / Фото: top.stНесмотря на то, что бывшая супруга Романа Абрамовича и греческий миллиардер поженились еще осенью 2019 года в Париже, отпраздновать свадьбу они решили только в 2020 году.

Местом торжества был выбран швейцарский горнолыжный курорт. Клятвы влюбленные произносили в городской ратуше Санкт-Морица, а сам праздник устроили в швейцарском отеле Kulm St.Moritz, владельцами которого является семья жениха.

Перед гостями и будущим супругом Даша появилась в изысканном платье-кейп от Valentino, которое невероятно ей шло. Что касается жениха, то его наряд был классическим – черный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA