saint Laurent Ирина Шейк Laurent Saintlaurent Кристен Стюарт Стелла Максвелл Бельгия Новая Зеландия знаменитости saint Laurent Ирина Шейк Laurent Saintlaurent Кристен Стюарт Стелла Максвелл Бельгия Новая Зеландия

Самая оригинальная версия «голого» платья: прозрачное и в клеточку Saint Laurent — у топ-модели Стеллы Максвелл

Сейчас читают: 572
elle.ru

Знаменитая топ-модель — бывшая возлюбленная Кристен Стюарт и лучшая подруга Ирины Шейк — любит «обнажаться на публике». В том отношении, что успешную карьеру эта новозеландско-британская топ-модель, родившаяся в Бельгии, построила на бельевом подиуме Victoria's Secret, а на светских мероприятиях уровня black tie регулярно демонстрирует тело по максимуму.Образ Стеллы Максвелл на британской премии Fashion Awards только на первый взгляд кажется целомудренным.

И в самом деле — коктейльное платье школьницы в клеточку осенней расцветки. Но если присмотреться к этому наряду Saint Laurent внимательнее… Становится очевидно: образ из коллекции pre-fall 2021 выполнен из абсолютно прозрачной ткани и совсем не оставляет места воображению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA