Ирина Шейк Тина Кунак Стелла Максвелл Алена Перминова Саудовская Аравия знаменитости Нео Ирина Шейк Тина Кунак Стелла Максвелл Алена Перминова Саудовская Аравия

Ирина Шейк показывает, что иногда глухое черное платье сексуальнее любого мини

Сейчас читают: 821
elle.ru

Кажется, в Саудовской Аравии не проходит ни дня без громкой премьеры, вечеринки, собирающей звездных гостей со всего мира, или события, о котором наутро напишут все газеты.

Вслед за ужином Mônot, на котором встретились Ирина Шейк, Стелла Максвелл, Лена Перминова и Тина Кунаки, гонками Formula 1, настало время первого в истории фестиваля Red Sea International Film Festival.

Открытие привлекло не меньше знаменитостей, чем «Оскар», и, зная восточный максимализм, можно не сомневаться, что событие если не затмит, то точно посоперничает с голливудским прототипом.Программу фестиваля открыл показ фильма «Сирано», а среди гостей была замечена Ирина Шейк, успевающая буквально везде.

Супермодель отдала дань традициям, соблюла дресс-код и при этом выглядела невероятно соблазнительно в «глухом» платье Mônot с открытой спиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA